Дружный хоровод.

  • Post category:Новости

21 марта в детской библиотеке № 19 состоялось открытие Уфимской Недели детской и юношеской книги – 2024. В этом году она посвящена детским писателям – юбилярам года, а также Году семьи в Российской Федерации и Году заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья в Республике Башкортостан. Под названием «Открой Уфу!.» в детской библиотеке пройдут встречи с интересными людьми, писателями, игры, акции, театрализованные представления и мастер – классы.
А в первый день Недели был аншлаг: вниманию юных читателей детского сада № 115 была представлена праздничная программа «Дружный хоровод». Познакомиться и поиграть с юными читатели пришла Королева книг, её помощниками оказались Чиполлино и Земляничка, а поддержали компанию весёлые книжки. Детям было интересно и весело играть в «Доскажи словечко», вспомнили ласковые и добрые слова, выучили танец «Помогатор», участвовали в эстафете «Обнимашки» , «Аплодисменты».
Как же никому не хотелось расставаться, когда праздник подошел к концу! А мы и не прощаемся, мы говорим вам, до новых встреч!